• 21 сентября 2012, пятница
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, ул. Политехническая, 29, корпус 1, каф. Автоматов

Конференция «Молодежное предпринимательство» в рамках проекта «Бизнес - для меня!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственная образовательная программа «Бизнес – для меня!»
4206 дней назад
21 сентября 2012 c 18:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, ул. Политехническая, 29, корпус 1, каф. Автоматов

21 сентября в 18.00 в СПбГПУ пройдет информационная конференция, посвященная молодежной программе «Бизнес для меня!».  На конференции вы узнаете о программе, и о возможностях, которые она открывает перед своими участниками.  Так же в рамках конференции своим опытом предпринимательской и проектной деятельности с вами поделятся спикеры конференции:

 

Тимур Аблязов, http://vk.com/vk.timur

Молодой предприниматель, управляющий кофейни "Манго", соучредитель и руководитель проекта ресторан "Philibert" (www.philibert.ru). 
В своем выступлении "Теория циклов. Как преодолеть страх неудач" Тимур расскажет о теории эмоциональных циклов, о том, как побороть страх неудачи при реализации проекта, а так же поделится свои собственным предпринимательским опытом.

 

Александр Шумилов, http://vk.com/camor

Предприниматель, совладелец интернет-магазина Славико (http://www.slavico.ru/) и ряда других интернет проектов. Александр расскажет, как выбирать вид бизнес деятельности, а так же, как зарабатывать через Интернет.

 

Оксана Попов, http://vk.com/ksana_popova

Общественный деятель, блогер, специалист по коммуникациям в интернете, организатор молодежных проектов, руководитель отдела SMM Интернет-агентства "Медиасфера". Оксана расскажет, о выведении компании на рынок, как малому бизнесу сделать большие шаги на пути к успеху. 

 

Ждем на встрече будущих предпринимателей!

Просьба зарегистрироваться на мероприятие заранее.

Вход свободный! 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше