• 17 ноября 2012, суббота
  • Санкт-Петербург, ул.Маяковского ул., 46/5. "Дом предпринимателя"

Haсkathon в Санкт-Петербурге: 300 000 рублей лучшему проекту

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственная образовательная программа «Бизнес – для меня!»
4172 дня назад
с 10:00 17 ноября до 21:00 18 ноября 2012
Санкт-Петербург
ул.Маяковского ул., 46/5. "Дом предпринимателя"

17 ноября – 18 ноября в Санкт-Петербурге состоится Хакатон – проектная сессия, реализуемая в рамках программы «Бизнес для меня». Hackathon позволит участникам презентовать свои идеи на открытии, собрать команду для разработки проекта, пройти обучающие мастер-классы, получить помощь от менторов и в финале мероприятия презентовать проекты экспертам рынка.

17 ноября – 18 ноября в Санкт-Петербурге состоится Хакатон – проектная сессия, реализуемая в рамках программы «Бизнес для меня».

Hackathon позволит участникам презентовать свои идеи на открытии, собрать команду для разработки проекта, пройти обучающие мастер-классы, получить помощь от менторов и в финале мероприятия презентовать проекты экспертам рынка.

В результате будет отобрано только 20 проектов, которые смогут принять участие в программе акселерации – особой образовательной программе, объединяющей в себе серию мастер-классов, бизнес тренингов, проектных конференций, вебинаров и инвестиционных сессий.

Лучшие проекты участников получат ценные призы и гранты от организаторов и партнеров мероприятия, главным же призом станет грант в размере 300 000 лучшему проекту.

Для того чтобы заявить свой проект, необходимо отправить заявку (презентацию) вашего проекта на адрес электронной почты info@unincom.org.

Шаблон презентации вы сможете найти на официальном сайте программы «Бизнес для меня»

17 ноября пройдет образовательная программа, на которой вы получите знания, которые сможете сразу же применить на практике. Вы узнаете о том, как найти инвестора на посевной стадии, как определить и разработать MVP (Minimum Viable Product) и о том, как правильно работать с отзывами онлайн. Также запланированы выступления представителей Cisco.

Приглашенные менторы, эксперты:

  • Евгения Смородникова (Co-founder, акселератор Zombolab),
  • Михаил Кечинов (Студия Кечинова, Zombolab),
  • Эльнара Петрова (Co-founder, Третье Место),
  • Александр Серебряков (Ингрия),
  • Евгения Барченко (Ингрия)
  • представители компаний Yandex, Cisco.

Время проведения: 17 ноября — 18 ноября, 10-00 – 21-00 каждый день.

Место проведения: Санкт-Петербург, Маяковского ул., 46/5

По вопросам обращаться: Михаил Кулаков, mikhail.kulakov@mkechinov.ru, 8-964-329-6771

 

P.S. Обратите внимание, что руководителям проектов нужно не только зарегистрироваться, но и отправить презентацию проекта (форма доступна на сайте) на info@unincom.org.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше