• 19 сентября 2012, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 27 (ИНЖЭКОН)

Бизнес-утренник. Информационная конференция "Молодежное предпринимательство"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственная образовательная программа «Бизнес – для меня!»
4209 дней назад
19 сентября 2012 c 10:30 до 12:30
Санкт-Петербург
ул. Марата, д. 27 (ИНЖЭКОН)

В программе: 1. Зажигательный рассказ о возможностях программы «Бизнес для меня» А вы знали что юристы бесплатно подготовят Вам документы для регистрации компании???? 2. Евгений Чмутов: Качественная информация о программах поддержки малого бизнеса в Петербурге: гранты, субсидии, бизнес-инкубаторы, образование – ты точно не знаешь того, что знаем мы! 3. Выступление молодых предпринимателей: Семену Кибало 23 года. Полтора года назад Семен на знал, что о нем будет писать «Деловой Петербург», как об одном из успешнейших молодых предпринимателей города. Семен просто делает толстовки с эмблемами университетов. Просто его толстовки лучшие. Просто Семен не экономит на качестве. Именно поэтому у компании «UniFashion» уже более 15 представителей в регионах. Именно поэтому количество проданных толстовок приближается к 10 000.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше