• 19 сентября 2012, среда
  • Санкт-Петербург, 1-ая Красноармейская, д. 1

Информационная конференция 19.09.2012

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственная образовательная программа «Бизнес – для меня!»
4236 дней назад
19 сентября 2012 c 15:00 до 17:00
Санкт-Петербург
1-ая Красноармейская, д. 1

19 сентября в БГТУ "ВОЕНМЕХ" пройдет информационная конференция «Основные аспекты предпринимательской деятельности» в рамках программы «Бизнес — для меня!»,

В Петербурге стартует первый этап программы «Бизнес — для меня!», специальной программы "Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность», заказчиком является Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли, программа реализуется в рамках программы «Открытое небо». Организаторами выступают "Образовательно-консультационный Центр "Успех", JCI Санкт-Петербург.

«Бизнес для меня» — программа, рассчитанная на аудиторию от 16 до 30 лет, то есть, на молодежь.

Придя на конференцию 19 сентября в 15-00, у вас есть возможность услышать рассказы о начале собственного бизнеса от Алексей Кузьмина (Консультативно-страховое агентство), Аликсана Тельнова (STAYER) и Юрия Дуки (кейтеринговая компания Mands).

Кузьмин Алексей,
Научный сотрудник кафедры «Двигатели и энергоустановки ЛА», активно занимающийся научной и преподавательской деятельностью. Несмотря на технический уклон в профессиональной деятельности, ещё в 20 лет открыл «Консультативно-страховое агентство». В 2008 году, когда глобальные экономические проблемы, связанные с мировым кризисом, вынуждали фирмы, имеющие схожий профиль, прекратить свою деятельность, компания продолжала активно набирать обороты за счет правильно проведенных внутренних реформ. В настоящее время также занимается проработкой и созданием новых для рынка проектов.

Аликсан Тельнов,
персональный бизнес начал в 26 лет. В прошлом сотрудник, а в настоящее время партнер компании STAYER. В 2011 году создал свой бренд в области спортивной одежды расчитаный на рынок корпоративной одежды alimpica.
Сейчас предприниматель зарабатывает на пошиве и продаже футбольной формы для любительских команд. Второй бизнес Аликсана — это продажа спортивной одежды STAYER через интернет-магазин. Сейчас он совместно с Российским производителем разрабатывает новый сайт и строит планы на развитие продаж российской марки по всей стране и за рубежом.

Юрий Дука,
владелец кейтеринговой компании Mands, которая занимается корпоративным питанием. Юрий расскажет, что дало ему участие в подобных программах и поделится опытом ведения предпринимательской деятельности.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше