• 29 сентября 2012, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Курляндская, 5, этаж 4, конференц-зал бизнес-инкубатор «Академия»

Мастер-класс «Начало и продвижение собственного бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственная образовательная программа «Бизнес – для меня!»
4226 дней назад
29 сентября 2012 c 13:00 до 15:00
Санкт-Петербург
ул. Курляндская, 5, этаж 4, конференц-зал бизнес-инкубатор «Академия»

 

29 сентября в 13.00 пройдет мастер-класс «Начало и продвижение собственного бизнеса». На мастер-классе вы узнаете о том, как сделать первые шаги в своем бизнесе, и о том, как продвигать свой бизнес-проект в социальных сетях. С участниками мастер-класса своим опытом поделятся молодые и успешные предприниматели:

 

Федор Кривов, http://vk.com/fedorkrivov

Предприниматель, блогер, автор статей о бизнесе. Основатель и совладелец четырех компаний: Интернет-агентства КЕНГУ.RU http://www.kangu.ru/, сети франчайзинговых магазинов NOGIvRUKI http://www.nogi-v-ruki.ru/, рекрутинговой компании «КЕНГУ.RU-HR» и автомойки «АвтоБаня». Три компании успешно продолжают развиваться на рынке по настоящий момент.

В своем выступлении Федор расскажет о наиболее распространенных ошибках, которые совершают начинающие предприниматели, и поделится собственным опытом начала бизнеса.

 

Эльнара Петрова, http://vk.com/elnara

Молодой предприниматель, в прошлом журналист газеты "Деловой Петербург" рубрика Next. В 2007 году открыла сообщество молодых предпринимателей "Новое поколение предпринимателей", сейчас в нем зарегистрировано свыше 50 тыс. участников. Эльнара соучредитель "Коммуникационного агентcтва NextMedia" и кафе для предприимчивых людей "Третье место" http://vk.com/3place Среди клиентов кафе такие компании как: ООО "ВКонтакте", ЗАО "Бонниер Бизнес Пресс", ООО "Бегун".

На мастер-классе Эльнара, на примере кафе «Третье место», расскажет, о продвижении бизнеса в социальных сетях, как найти клиентов и сделать ваш проект популярным брендом.

 

Ждем на встрече будущих предпринимателей;)

Вход свободный!

ПРОСЬБА  ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше