• 27 сентября 2012, четверг
  • Санкт-Петербург, БГТУ "ВОЕНМЕХ" 1-я Красноармейкая ул.,д.1

Мастер-класс "Молодежное предпринимательство"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. До начала мероприятия осталось менее трех часов, наша команда занимается оформлением пропусков в универстет.

Другие события организатора

Государственная образовательная программа «Бизнес – для меня!»
4200 дней назад
27 сентября 2012 c 15:00 до 17:00
Санкт-Петербург
БГТУ "ВОЕНМЕХ" 1-я Красноармейкая ул.,д.1

27 сентября в 15.00 пройдет мастер-класс на тему "Молодежное предпринимательство" В БГТУ "ВОЕНМЕХ" по адресу 1-ая красноармейская д.й ауд. 318. На нем будет рассказано о том какие ошибки допускаются чаще всего, чего следует боятся и чего не следует боятся. Мастер-класс будет выстроен в формате круглого стола, где все участники смогут пообщаться и задать интересующие их вопросы.


Спикеры:
Руководители фирмы Red Trans Курзенев Антон и Красногорский Николай, а также Кондратьев Денис:
Курзенев Антон 1982 г.р. Окончил ИТМО. В логистическом бизнесе с 2006 года, открыл своё предприятие в 2009 году. С открытия организации занимался различной деятельностью, о чем готов рассказать и поделиться опытом.
Красногорский Николай. Бывший военнослужащий с 2004 года занимал административные должности в военной медицине, с 2010 года открыл предприятие в области логистики и смежных областях. Женат, воспитывает сына.
Кондратьев Денис http://vk.com/denisbc
Предприниматель с 2004 года. Начинал в сфере продаж компьютерных дисков и периферии. Позже предоставление услуг по установке программных продуктов и ремонт персональных компьютеров. Далее был неоценимый опыт в сфере организации ночных мероприятий в клубах С-Пб и Лен.области. И много другое. В ходе различной деятельности были рассмотрены различные аспекты бизнеса от особенностей маркетинга до нюансов подбора кадров, что повлияло на окончательный выбор сферы бизнеса. С 2010 года основным родом деятельности является бизнес-консультирование, персональные тренинги и коучинг.

Ждем на встрече будущих предпринимателей;)

Вход свободный!

ПРОСЬБА  ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше