• 23 октября 2012, вторник
  • Санкт-Петербург, Технологический институт, Московский пр., д. 26 (вход с Московского проспекта, дверь за аркой), ауд. 25.

Семинар Сергея Подузова " 5 шагов вывода инновационного продукта на рынок"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственная образовательная программа «Бизнес – для меня!»
4175 дней назад
23 октября 2012 c 16:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Технологический институт, Московский пр., д. 26 (вход с Московского проспекта, дверь за аркой), ауд. 25.

Семинар пройдет в рамках программы «Бизнес — для меня!», специальной программы "Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность», заказчиком которой является Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли.

В течение семинара слушатели узнают о современных методиках вывода инновационных продуктов на новые рынки, создания целостного продукта и стратегических партнерств, выбора правильного позиционирования и поддержанию устойчивых конкурентных преимуществ, маркетинговой политики и созданию устойчивого спроса на разных этапах жизненного цикла.  

Семинар позволит дать ответы на следующие вопросы:

Как правильно выбрать рыночную нишу?
Как создать целостный продукт, который удовлетворит прагматичных покупателей?
Как правильно разработать стратегию вывода продуктовой линейки на рынок? Как конкурировать на разных этапах жизненного цикла?
Как создать голубой океан и быстро обойти всех конкурентов?

Ведущий  Сергей Подузов  —
Консультант проектов бизнес-инкубатора Ингрия Технопарка Санкт-Петербурга, генеральный директор компании СиМедиа, совладелец Спецоптика Спб, консультант компании ДОК, посевного фонда Иксмас Венчурс. Имеет степень магистра Университета Гамбурга, Санкт-Петербургского Университета Экономики и Финансов. Проходил обучение в образовательных программах «Technology Entrepreneurship: Theory to Practice» от компании Intel и Lester Center for Entrepreneurship and Innovation at the University of California, программе «ФастТрэк Санкт-Петербург» от Центра Предпринимательства США-Россия, программе «Start in Garage» от компании Ris Ventures и программе «Дизайн мышление» от компании Intel и компании Lumiknows. Является членом организационных комитетов конкурcов бизнес-планов БИТ-Северо-Запад, Web-ready. В 2008 и 2009 году выходил с инновационными проектами в финал конкурса IBTEC в Университете Калифорнии в Беркли. Работал в Citibank Russia, ПО Ленстройматериалы, Сбербанк, Ленмонтажстрой, венчурный фонд БФА, Некоммерческая организация «Фонд предпосевных инвестиций». Является автором и ведущим образовательной программы «Продуктовые стратегии для технологических компаний».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше