• 9 октября 2012, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 27

9 октября. Встреча с успешными предпринимателями в сфере гостиничного бизнеса.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственная образовательная программа «Бизнес – для меня!»
4216 дней назад
9 октября 2012 c 16:00 до 18:00
Санкт-Петербург
ул. Марата, д. 27

Хочешь начать свое дело, но не знаешь как? Спроси как это сделали такие же молодые люди как ты! Узнай из первых уст Историю Успеха молодых предпринимателей Санкт-Петербурга!

9 октября  в 16.00 в аудитории ИНЖЭКОНа состоится встреча с успешными создателями 2х отличных хостелов Петербурга "Алые Паруса" и "Smile Hostel" Николаем Чорным и Нинель Сокольниковой.

Загоревшись идеей начать свое дело и попробовать свои силы в гостиничном бизнесе, ребята решили действовать. Начинать бизнес с нуля совсем непросто, но нет ничего невозможного, когда ты молод, активен и не мыслишь своей жизни вне своего проекта.

Так началась история создания первого хостела "Алые Паруса", располагающегося в самом центре Петербурга.

Главной идей было создание уютного место, куда бы хотелось возвращаться. Ребята понимали, что никто не сделает задуманное лучше, чем они сами, поэтому принимали гостей, придумывали для них развлекательную программу, решали их вопросы сами, как настоящие гостеприимные хозяева большого дома.

И это работало. В Хостел действительно возвращались за незабываемой атмосферой петербургского гостеприимства и уюта.

Осознав, что все получается, Николай и Нинель не захотели останавливаться на этом и решили открыть новый хостел, с не менее уютной атмосферой, но уже тематический и необычный. Так появился новый хостел "Smile Hostel" в 2х минутах ходьбы от ст.м. Петроградская с замечательным видом из окон на историческую часть Петербурга.

Затраченные силы на поиск инвесторов, места и разработку идее оправдали себя. Хостел получился  необычный, дизайн каждой комнаты уникален, выполнен в тематике старых-добрых компьютерных игр с приставки. Марио, Соник, Пакмен и другие, нарисованные в ручную, герои любимых игр детства украшают интерьеры Хостела, а от желающих остановиться в этом чудесном месте нет отбоя.

Хочешь узнать, как начали свое дело Николай и Нинель? У тебя есть уникальная возможность!

 

Не пропусти! — Приходи на встречу 9 октября в 16:00 в ИНЖЭКОН.

Они смогли это сделать, значит и ты сможешь!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше