• 23 октября 2012, вторник
  • Санкт-Петербург, Марата 27, ИНЖЭКОН

Успешный бизнес в 20 лет? - Легко!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственная образовательная программа «Бизнес – для меня!»
4202 дня назад
23 октября 2012, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Марата 27, ИНЖЭКОН

Не пропусти! Только 23 октября! Если ты считаешь, что в бизнесе возраст имеет значение, приходи и мы докажем тебе обратное!

Только в этот вторник -  23 октября в 19:00 в ИНЖЭКОНе молодые успешные предприниматели расскажут тебе свои бизнес секреты.

 

В этот вечер у нас в гостях:

 

Екатерина Кононова — удивительная девушка, на досуге она пишет книгу сентиментальных заметок и читает рэп, а в рабочее время является успешной 20-ти летней бизнесменкой! Екатерина владелица бренда MadMedia (образовательные курсы по направлениям pr, реклама, маркетинг,журналистика, коммуникационное агенство, студенческая биржа труда,профессиональный инкубатор), соавтор курса «Маркетинг ценности» и ведущая тренингов по теме «Бизнес-пикап». Катя также является соучредителем агентства Kefir и директором культурного центра MadStyle. 

 

Не слабо? Тогда идем дальше!

 

Алексей Савин — в свои 20 лет Алексей организовал огромное количество городских и межрегиональных фестивалей, турниров, джемов,мастер-классов уличной культуры. Алексей- один из организаторов проекта "Поезд государственности"- это целый поезд! разрисованный лучшими граффитистами страны по заказу Правительства Санкт-Петербурга. Хочешь узнать как разрисовывать целые стены и поезда, исполнять трюки на велосипедах на самых больших площадках города и сделать из этого абсолютно легальный бизнес? Алексей поделится с тобой секретами!

 

Мы удивили тебя? Тогда представляем тебе нашего третьего гостя:

 

Екатерина МалаховаБагетная мастерская, изготовление вышивки, рекламное агентство – для Екатерины это не просто набор слов. Это жизненные увлечения, которые стали приносить доход. Как создать бизнес-проект на основе личностных желаний, увлечений, хобби?- не вопрос! Екатерина укажет тебе путь в правильном направлении!

 

 Как каждый день стимулировать свой рост, свою активность, увлеченность? Как не потерять идею и продолжать зарабатывать деньги? 

Все это и даже больше только для тебя в этот вторник  -  23 октября в 19:00!

 

Место встречи: ИНЖЭКОН, Марата 27!

 

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше