• 27 октября 2012, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Курляндская, 5

Семинар успешного австрийского предпринимателя "Генерация бизнес идеи - от теории к практике"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственная образовательная программа «Бизнес – для меня!»
4192 дня назад
27 октября 2012 c 10:00 до 12:00
Санкт-Петербург
ул. Курляндская, 5

Семинар пройдет в рамках Курса повышения квалификации специальной программы «Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность» — Бизнес для меня! Приглашенный эксперт — Бернард Вайдингер — Основатель и президент JCI Санкт-Петербург 2009 года, Соучредитель DAGOPT Optimal Solutions, языкового центра PLACE и хостела Right Place в Санкт-Петербурге. Основал в Вене KPMG Russian Desk, вице-президент в Russian Networking Community Vienna.

«Бизнес для меня» — программа, рассчитанная на аудиторию от 16 до 30 лет, то есть, на молодежь. Это уникальная возможность для начинающих и молодых предпринимателей получить новые знания, консультации специалистов и «акул» бизнеса. Программа нацелена на развитие молодежного предпринимательства в Санкт-Петербурге.

Курс повышения квалификации является частью программы "Бизнес для меня!" Данный курс рассчитан на действующих предпринимателей, которые хотели бы углубить свои знания и расширить опыт. Курс состоит из 5 семинаров. Для участия в курсе повышения квалификации необходимо отправить на ящик проекта biz4me@uspex.spb.ru описание идеи/проекта (1 страница печатного текста или презентация PPT):
1. Существующая проблема
2. Предложение по ее решению (описание продукта)
3. На каком этапе проект находиться сегодня (что сделано)
4. Команда проекта (в.ч. контакты)
В теме письма указывать то, что вы хотели бы посетить.

Первый семинар состоится 27 октября, суббота, с 10.00 до 12.00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Курляндская, 5. Тема семинара: "Генерация бизнес идеи — от теории к практике". Приглашенный эксперт: Бернард Вайдингер. Бернард — основатель и президент JCI Санкт-Петербург 2009 года, Соучредитель DAGOPT Optimal Solutions – совместного партнерства команды математиков, программистов и профессоров Государственного Университета Вены, деятельность которого направлена на коммерциализацию сложных технологий оптимизации для компаний «голубых фишек» в широком спектре индустрий (на данный момент в основном в области энергетики). Соучредитель языкового центра PLACE и хостела Right Place в Санкт-Петербурге. В Вене основал KPMG Russian Desk, которая помогает австрийским фирмам выйти на российский рынок, а российским компаниям обосноваться в Центральной Европе.
Год назад принял участие в создании Russian Networking Community Vienna, где с тех пор занимает должность вице-президента.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше