• 8 ноября 2012, четверг
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 46/5, "Дом предпринимателя", ауд 303/304

Встреча с успешным предпринимателем - Краусом Олегом Олеговичем (ОАО "Российские навигационные технологии")

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственная образовательная программа «Бизнес – для меня!»
4184 дня назад
8 ноября 2012 c 20:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 46/5, "Дом предпринимателя", ауд 303/304

Заместитель генерального директора ОАО "Российские навигационные технологии" поделиться венчурной историей ОАО "РНТ" с момента основания до проведения успешного IPO и расскажет как ОТКРЫТЬ и РАЗВИТЬ свое дело!

 

 8 ноября в 20.00 в Доме Предпринимателя пройдет встреча с ярким руководителем, молодым, активным, и успешным бизнесменом и семьянином, заместителем генерального директора ОАО "Российские навигационные технологии" - Краусом Олегом Олеговичем.

Встреча организована в рамках Комплексной программы бизнес акселлерации в рамках проекта "Бизнес для меня" 

   На встрече с Олегом  Олеговичем соберутся молодые бизнесмены, генераторы идей и студенты со своими бизнес-проектами

   Если ты хочешь

  • Услышать Историю Успеха компании "Российские навигационные технологии" и лично Олега Крауса  из первых уст,
  • Получить очень ценную информацию, практические советы а также обратную связь по тому какие тонкости ожидают предприниматели в рамках своего дела, как начать свой бизнес, грамотно масштабировать его, довести свой проект до логического этапа
  • Поделиться своими мыслями и соображениями на тему развития любой компании, построением коммуникаций с инвестиционными организациями и фондами
  • Задать интересующие тебя вопросы Олегу Олеговичу лично,

 

Не упусти возможности — регистрируйся и приходи к нам!

В 2011 году история успеха РНТ попала в отчет Global Enterpreneurship and the Successful Growth Strategies of Early-Stage Companies о наиболее быстроразвивающихся компаниях во всем мире, презентация которого прошла на Всемирном экономическом форуме в Давосе, и включена в форме бизнес-кейса в учебную программу Стэнфордского и ряда других университетов США, как пример успешного инновационного стартапа.

Кратко о спикере:

Олег Олегович Краус:

 

Профессиональная деятельность Олега так или иначе связана с транспортной логистикой и IT технологиями на транспорте.

  • В 2001 году основал компанию «TransFast», которая предоставляла транспортные услуги, а точнее осуществляла контейнерный транзит через территории Прибалтики.
  • В 2003 году основал компанию Target Service OU, специализирующуюся на разработке и внедрении программного обеспечения для управленческого учета международных автоперевозчиков.
  • В 2005 переехал в г. Санкт-Петербург и основал компанию «Северо-Западные Навигационные Технологии», которая является интегратором систем мониторинга транспорта на основе навигации, и успешно продвигает систему АвтоТрекер в этом регионе. В настоящее время в компании насчитывается более 100 клиентов из разных отраслей экономики.

Часто представлял компанию РНТ и систему АвтоТрекер в регионах РФ и принимал непосредственное участие в значимых проектах компании, в том числе разработал и реализовал программу обучения системы АвтоТрекер. Осенью 2008 года назначен на должность заместителя исполнительного директора компании «Русские Навигационные Технологии».

Творчески подходит к любой работе, обладает аналитическими способностями и навыками проведения тренингов.

 

Мы ждем тебя 8 ноября 2012 в 20.00 по адресу ул. Маяковского, д. 46. 5, "Дом Предпринимателя", аудитория 303/304

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше