• 13 ноября 2012, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Курляндская, 5, РОСНОУ

Четвертый семинар в рамках Курса повышения квалификации - "Ведение бизнеса онлайн"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственная образовательная программа «Бизнес – для меня!»
4176 дней назад
13 ноября 2012 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
ул. Курляндская, 5, РОСНОУ

Бесплатный семинар для действующих и начинающих предпринимателей — "Ведение бизнеса онлайн"
Приглашенный эксперт — Vincenzo Mandile

13 ноября, в 19:30, по адресу ул. Курляндская, 5, РОСНОУ пройдет четвертый семинар в рамках Курса повышения квалификации -  "Ведение бизнеса онлайн"

На семинаре Вы узнаете:

 - Как вести бизнес в интернете

 - Новые идеи и передовые технологии

 - Как оценить свою идею

 - Начало работы — определение типа бизнеса и типа монетизации

 - Ряд готовых примеров и ресурсов

 - Открытая дискуссия по Вашим личным проектам

Семинар будет вести приглашенный эксперт: Vincenzo Mandile

Винченцо родился в Италии, где получил образование в сфере Телекоммуникаций и окончил Римский университет "Ла Сапенция" по направлению "Бизнес и торговля". Работал в компании "Hyperion Solutions", занимающейся разработкой программного обеспечения EPM (в настоящее время принадлежит Oracle) и Google Analytics. Основал такие проекты как Dublin International и Piter Connect. Свой первый бизнес начал, открыв компьютерную школу в Риме, специализирующейся на курсах компьютерного обучения, в частности ECDL. В настоящее время Винченцо — владелец компании "Re Media Ltd", занимающейся разработкой и продвижением сайтов, а также интернет-маркетингом для различных компаний.

Ждем на мероприятия будущих предпринимателей!
Вход для участников программы свободный!

Курс повышения квалификации является частью программы «Бизнес для меня!» Данный курс рассчитан на действующих и начинающих предпринимателей, которые хотели бы углубить свои знания и расширить опыт. Участники, посетившие 4 и более семинара получат сертификат участника образовательной программы от КЭРППиТ.

«Бизнес для меня» — программа, нацеленная на развитие молодежного предпринимательства в Санкт-Петербурге. Все мероприятия программы являются бесплатными для участников программы.Подробнее о возможностях и о мероприятиях Вы можете узнать, просмотрев разделынашего сайта. Чтобы стать участником Программы, получать консультации и посещать мероприятия, нужно подать заявку на участие в Программе. Подать заявку может как представитель юридического лица, так и физическое лицо, то есть любой желающий в возрасте от 16 до 30 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше