• 24 ноября 2012, суббота
  • Санкт-Петербург, Курляндская, 5

Проектная сессия для начинающих предпринимателей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственная образовательная программа «Бизнес – для меня!»
4170 дней назад
с 10:00 24 ноября до 18:00 25 ноября 2012
Санкт-Петербург
Курляндская, 5

В бизнес — инкубаторе «Академия» 24 и 25 ноября состоится проектная сессия для начинающих предпринимателей. Цель сессии: предоставить участникам знания в сфере организации бизнеса, и практические рекомендации по индивидуальным  бизнес идеям. На мероприятии пройдут матер – классы, тренинги и консультационные сессии от успешных предпринимателей и экспертов в сферах:

* организации бизнеса,

* стратегии маркетинга и продаж,

* юридически – правовая организация бизнеса

* финансовая система бизнес проектов

В ходе проектной сессии участники будут разрабатывать свои бизнес идеи и бизнес  планы.

В конце проектной сессии каждый из участников получит обратную связь от экспертов -  предпринимателей по индивидуальным проектам, и конкретные рекомендации для их успешной реализации.

Лучшие проекты получат ценные призы и подарки от спонсоров, а так же, возможность презентовать свои проекты на выставке Малого бизнеса в Лэнкэкспо 12-13 декабря.

 

Для того чтобы подать свой проект для участия в программе необходимо отправить заявку (презентацию) вашей бизнес-идеи на адрес электронной почты biz4me@uspex.spb.ru (скачать шаблон презентации)

Адрес: Курляндская, 5, этаж 4, большой зал бизнес — инкубатора «Академия»

Время начала: 24 и 25 ноября – начало в 10:00.

 

Ждем будущих предпринимателей на встрече!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше