• 27 ноября 2012, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Курляндская, 5, РОСНОУ, ауд. 405К

Пятый семинар в рамках Курса повышения квалификации - "Развитие бизнеса. 'Изменение - единственное, что постоянно' "

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственная образовательная программа «Бизнес – для меня!»
4166 дней назад
27 ноября 2012 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
ул. Курляндская, 5, РОСНОУ, ауд. 405К

Бесплатный семинар для действующих и начинающих предпринимателей — "Развитие бизнеса. ’Изменение — единственное, что постоянно’ "
Приглашенный эксперт — Andrej Berglund

27 ноября, в 19:30, по адресу ул. Курляндская, 5, РОСНОУ, ауд. 405К пройдет пятый, заключительный семинар в рамках Курса повышения квалификации -  "Развитие бизнеса. 'Изменение — единственное, что постоянно' "

 

Семинар будет вести приглашенный эксперт: Andrej Berglund

Андрей родился и вырос в Швеции, но имеет русские корни (мама Андрея родом из России). За свою жизнь успел поменять карьеру по крайней мере 3 раза. Андрей прошел путь от игрока в покер, инженера по автоматизации, консультанта по управлению, руководителя отдела продаж до Генерального директора российской инжиниринговой компании средних размеров. Работал в Дании, в компании, занимающейся производством жевательной резинки, затем в Кентукки, на фабрике, занимающейся производством жевательного табака. Также Андрей имеет опыт работы на нефтеперерабатывающем заводе в восточной части Украины и нефтяных платформах в Северном море. В настоящее время Андрей Берглунд — Генеральный директор ЗАО "Роксор Индастри" (www.roxorindustry.ru).

На семинаре Вы узнаете как развивать свой бизнес. Андрей поделится своим богатым опытом, расскажет об основных различиях ведения бизнеса в России и за рубежом.

Ждем на мероприятия будущих предпринимателей!
Вход для участников программы свободный!

Курс повышения квалификации является частью программы «Бизнес для меня!» Данный курс рассчитан на действующих и начинающих предпринимателей, которые хотели бы углубить свои знания и расширить опыт. Участники, посетившие 4 и более семинара получат сертификат участника образовательной программы от КЭРППиТ.

«Бизнес для меня» — программа, нацеленная на развитие молодежного предпринимательства в Санкт-Петербурге. Все мероприятия программы являются бесплатными для участников программы.Подробнее о возможностях и о мероприятиях Вы можете узнать, просмотрев разделынашего сайта. Чтобы стать участником Программы, получать консультации и посещать мероприятия, нужно подать заявку на участие в Программе. Подать заявку может как представитель юридического лица, так и физическое лицо, то есть любой желающий в возрасте от 16 до 30 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше