• 26 ноября 2012, понедельник
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул.Маяковского д.46/5, "Дом предпринимателя"

Встреча с ментором по маркетингу для проектов + мастер класс от Елены Гавриловой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственная образовательная программа «Бизнес – для меня!»
4141 день назад
26 ноября 2012 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул.Маяковского д.46/5, "Дом предпринимателя"

26 ноября в Доме предпринимателя в рамках проекта "Бизнес для меня" состоится встреча с ментором -Еленой Гавриловой по маркетингу для проектов, которые примут и планируют принять участие в Инвестиционной сессии в рамках программы бизнес-акселлерации Контактный номер координатора 8 921 849 20 39 (Игорь)

 

26 ноября в 19:00 в Доме предпринимателя состоится встреча с ментором -Еленой Гавриловой по маркетингу для проектов, которые примут и планируют принять участие в Инвестиционной сессии в рамках программы бизнес-акселлерации

 

 

Не упустите свой шанс стать еще одним проектом на Инвестиционной сессии и стать победителем главного конкурса 
 
В рамках встречи Елена Гаврилова проведет тренинг, а также поможет всем присутствующим проектам проработать следующие блоки Маркетинговой части проектов:
 
  • Исследование потребителя Вашего проекта:
- Кто он для Вашего проекта?
- Сегментация потребителей для Вашего проекта
- Какова проблема потребителя?
  •  Конкурентный анализ
- Конкурентные силы рынка
- Что нужно знать о конкурентах?
- Анализ проекта по модели М.Портера
  • Рынок
- Насколько велик рынок?
- Насколько велика ниша?
- Какую нишу и долю выбрать?
  • А также консалтинг по сбыту и продвижению и внедрению Вашего продукта на рынок
Но что самое важное — консалтинг по маркетинговым расчетам
(Важно для инвесторов, которые будут на Инвестиционной сессии)
 
Задавайте любые вопросы и становитесь на ступень выше ваших конкурентов!
 
Семинар пройдет: 26 ноября, в пятницу, "Дом предпринимателя": СПБ, ул.Маяковского д.46/5 с 19.00 до 21.00, аудитория 210

 

Приходи и приводи своих друзей — будет много полезного!!!

 

Информация о спикере

 

 

Елена Гаврилова
 
  • Консультант проектов Бизнес-Инкубатора «Ингрия» ОАО «Технопарк Санкт-Петербурга»,
  • Куратор направления «Центр Трансфера Технологий», специализация – офлайн маркетинг, продажа продуктов Резидентов крупным компаниям. 

 

  • Опыт работы в области маркетинга более 5 лет. Работала в менеджером по маркетингу и PR в компаниях Jungheinrich Lift Truck (B2B, немецкий производитель подъемно-погрузочной техники; занималась продвижением компании на российском рынке, маркетинговым анализом), Аксай-Катод (B2B, производитель дородных пассажирских наборов для компаний Аэрофлот, Трансаэро, РЖД; продукт-менеджмент, продажа продуктов клиентам), Concept Training (B2B, тренинговые и консалтинговые услуги; занималась продвижением компании в Санкт-Петербурге, маркетинговым анализом), Авто-Гамма (B2C, официальный дилер SKODA, ВАЗ, Chevrolet-Niva; руководила отделом маркетинга, разрабатывала политику продвижения и развития компании, повышения качества обслуживания клиентов, выстраиванием процесса продаж). Работала с клиентами в Сбербанке, Балтийском банке, Райффайзенбанке. 
 
  • Окончила Санкт-Петербургский государственный Университет Экономики и Финансов (ФинЭк), факультет экономики и управления (менеджмент), продолжаю обучение в аспирантуре на кафедре маркетинга. Консультирует по направлению офлайн маркетинг, анализ рынка, потребителя, конкурентов, стратегия продвижения, оптимизация продаж. Имеет ряд сертификатов по активным продажам, эффективному обслуживанию клиентов, Media Relations, он-лайн продвижению, эксплуатации недвижимости. Является одним из активистов федеральной программы по развитию молодежного предпринимательства в г.Санкт-Петербурге
 
 
Место встречи неизменно: «Дом предпринимателя» — ул.Маяковского д.46/5
 
Время встречи: 19:00 (мы перенесли время по просьбам, чтобы всем было удобней)
 
Аудитория: 210
 
Страница события: http://vk.com/event46061249

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше