• 27 ноября 2012, вторник
  • Санкт-Петербург, ИНЖЭКОН, Марата 27

Как стать миллионером в шоу-бизнесе?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственная образовательная программа «Бизнес – для меня!»
4168 дней назад
27 ноября 2012 c 18:00 до 20:00
Санкт-Петербург
ИНЖЭКОН, Марата 27

27 ноября в ИНЖЭКОНе пройдет встреча с В. Вахтангишвили, известным продюсером, режиссером-постановщиком Федеральных праздничных событий, постановщиком шоу российских звезд. Встреча организована Сообществом молодых предпринимателей Санкт-Петербурга в рамках программы «Бизнес для меня»- ИНЖЭКОН.

27 ноября в ИНЖЭКОНе состоится встреча с В. Вахтангишвили, режиссером Федеральных праздничных событий, постановщиком шоу с участием группы Винтаж, Сергея Лазарева и других звезд

Вахтанг Вахтангишвили работал над постановкой главных праздников страны: День студента «СтуDay», гала-концерт конкурса молодых исполнителей «Звезда Вконтакте», празднование Дня России на Дворцовой площади, а также над концертными шоу с участием Сергея Лазарева, Аниты Цой, группы Винтаж и др.

Участникам встречи приоткроется занавеса отечественного шоу-бизнеса, станут известны особенности функционирования русской медиа сферы, а также слушатели смогут узнать историю успеха, историю миллионера русского шоу-бизнеса.

Вахтанг отлично знает, как работать со звездами и как правильно выстроить бизнес-стратегию. Он даст практические советы молодым предпринимателям  и тем, кто только думает начать свое дело в индустрии развлечений.

 

 «За считанные дни режиссер-постановщик Вахтанг Вахтангишвили смог сделать из нас настоящих артистов. Он отдавался работе над нами полностью, и мы не подкачали. Люди с нами работали замечательные! Я просто в восторге! Концерт получился просто замечательный» — финалисты конкурса «Звезда Вконтакте» о работе с В.Вахтангишвили.

 

Свои вопросы Вахтангу можно задать уже сейчас, перейдя по этой ссылке: vk.com/topic-45942883_27582249.>

 

Приходи, если хочешь узнать ответ на главный вопрос «Как стать миллионером в шоу-бизнесе?»

Подробная информация и регистрация: http://vk.com/vahtang2711

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше